СКАЧАТЬ [Александр Борисов] Как стать миллионером за 10 дней если ты инженер БЕСПЛАТНО через торрент (слив складчины), отзывы о курсе и авторе

Книги и Журналы [Александр Борисов] Как стать миллионером за 10 дней если ты инженер

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,205
Реакции
259,350
Название: Как стать миллионером за 10 дней если ты инженер
Автор: Александр Борисов

+ комплект из 5 PDF книг



Блоггеры и инфобизнесемны, те которые только начинают свой путь или те, которые пашут уже не первый год и не понимают почему у них нифига не получается — послушайте эту книгу.
Спойлер: Описание далее
В ней я расскажу вам о том, как я сделал миллион чистыми ровно за 10 дней + объясню вам почему у вас не получится сделать то же самое при тех действиях и тех мыслях что есть у вас сейчас. Имейте в виду, что книга очень жестокая. Еще ни в одном своем курсе я не был так жесток как тут...

Я уверяю вас в том, что после прослушивания вы можете многое осознать и ПОЛНОСТЬЮ изменить свои планы на 2015 год если они вообще есть! Просто кардинально! Возможно вы просто возьмете свой листочек бумаги с вашими записюльками, разорвете его и выкините в мусорное ведро!

Товарищи, старые методики не работают, в интернет-бизнесе идет реальная война, вы должны вообще понимать, что сейчас происходит на рынке и как вести бой чтобы победить!

Не будьте наивными дурачками, которые хотят зарабатывать на блоге хорошие деньги или же создать свой информационный продукт и продать его на миллион, используя старые технологии. Повторю — не то время. И кстати времени остается все меньше и меньше, чтобы монополизироваться в своей нише... Очень мало...

Буду немного грубоват и повторю свои слова сказанные в аудиокурсе — «Или же вы применяете мои рекомендации и побеждаете или же не применяете, собираете свои манатки и валите из блоггинга и инфобизнеса». Правила просты! Сейчас уже только так.


О курсе от автора:

Скачать материалы курса
:
Материал может быть удалён по требованию правообладателя
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

L

Laxus

PREMIUM CLUB
Регистрация
31.01.22
Сообщения
14
Реакции
2
Файлу конец?)
 
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
62,748
Реакции
156,770
  • Мне нравится
Реакции: Laxus