Схемы заработка Белый заработок online Полный Краудтестинг

Р

Редактор

Пользователь
Регистрация
13.06.19
Сообщения
25,034
Реакции
372,296
Название: Белый заработок online Полный Краудтестинг




На данный момент я проживаю в США. Работаю на одну из крупнейших IT компаний в сфере веб разработок в Сан Франциско. Ввиду своей направления я достаточно часто взаимодействую с профессиональными тестерами, зарплаты которых порой выше 150 тысяч долларов в год. Я изнутри всей этой индустрии, поэтому с уверенностью могу разбить абсолютно любые предположения о том, что это может быть как-то неактуально.

Теперь немного о внутренней команде.
Наша команда состоит из 8 специалистов разных отраслей. За время нашего существования мы открыти 3 успешных проекта, сделали на соседних форумах более 1500 продаж.
На данный момент у нас есть крупные тематические чаты и каналы в телеграмме, общее количество участников которых превышает 1300 человек.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

A

AlinaFattakhova

Ребят, файл не открывается, не удается завершить извлечение. Я что-то неправильно делаю?
 
  • Мне нравится
Реакции: spifund и natibragimo
R

Red

Пользователь
Регистрация
24.06.19
Сообщения
19,440
Реакции
101,966
Ребят, файл не открывается, не удается завершить извлечение. Я что-то неправильно делаю?
используйте 7Z архиватор
При распаковке многотомного архива, все части должны быть скачаны и находиться в одной папке. Части многотомного архива обычно выглядят таким образом: «taraslevchik.part1.rar», «taraslevchik.part2.rar», «taraslevchik.part3.rar» и т.д. Чтобы распаковать данный архив и соединить все части, необходимо скачать все части в одно место (папка, диск) и запустить распаковку первой части архива «taraslevchik.part1.rar», всё остальные части архива подхватятся автоматически.
 
  • Мне нравится
Реакции: Prophet
A

AlinaFattakhova

используйте 7Z архиватор
При распаковке многотомного архива, все части должны быть скачаны и находиться в одной папке. Части многотомного архива обычно выглядят таким образом: «taraslevchik.part1.rar», «taraslevchik.part2.rar», «taraslevchik.part3.rar» и т.д. Чтобы распаковать данный архив и соединить все части, необходимо скачать все части в одно место (папка, диск) и запустить распаковку первой части архива «taraslevchik.part1.rar», всё остальные части архива подхватятся автоматически.

Я скачивала весь обьем в 3 захода, у меня ограничение стоит, больше 4х гБ за раз не даёт скачивать. Это у меня дефолтные настройки надо менять или на ресурсе?
 
N

nyctoph

Не подскажете, домашние задания никак не выйдет залить на облако?
 
Р

Редактор

Пользователь
Регистрация
13.06.19
Сообщения
25,034
Реакции
372,296
используйте 7Z архиватор
При распаковке многотомного архива, все части должны быть скачаны и находиться в одной папке. Части многотомного архива обычно выглядят таким образом: «taraslevchik.part1.rar», «taraslevchik.part2.rar», «taraslevchik.part3.rar» и т.д. Чтобы распаковать данный архив и соединить все части, необходимо скачать все части в одно место (папка, диск) и запустить распаковку первой части архива «taraslevchik.part1.rar», всё остальные части архива подхватятся автоматически.
как распаковывал?
 
L

Lil DE

Вин рар помог. но выдал ошибку. Сколько файлов при распаковке? Вроде как все 6. Если верить 1 архиву
 
Р

Редактор

Пользователь
Регистрация
13.06.19
Сообщения
25,034
Реакции
372,296
Вин рар помог. но выдал ошибку. Сколько файлов при распаковке? Вроде как все 6. Если верить 1 архиву
В начале надо скачать все 9 архивов. После этого нажать на первом архиве и правой кнопкой выбрать распаковать сюда или куда вы там распаковываете. Распаковывать надо программой 7z . И всё распаковывается без проблем.
 
L

Lyokha

Вин рар помог. но выдал ошибку. Сколько файлов при распаковке? Вроде как все 6. Если верить 1 архиву
В начале надо скачать все 9 архивов. После этого нажать на первом архиве и правой кнопкой выбрать распаковать сюда или куда вы там распаковываете. Распаковывать надо программой 7z . И всё распаковывается без проблем.

Я винраром без программы 7z нормально распаковал без ошибок. Все архивы положил в одну папку, винраром открыл архив под названием послеконвертизации.zip (97,8 мб) и извлек все файлы из этого архива. Для извлечения Винрар сам автоматиески использовал остальные архивы формата .z01-.z08.
 
A

AlinaFattakhova

используйте 7Z архиватор
При распаковке многотомного архива, все части должны быть скачаны и находиться в одной папке. Части многотомного архива обычно выглядят таким образом: «taraslevchik.part1.rar», «taraslevchik.part2.rar», «taraslevchik.part3.rar» и т.д. Чтобы распаковать данный архив и соединить все части, необходимо скачать все части в одно место (папка, диск) и запустить распаковку первой части архива «taraslevchik.part1.rar», всё остальные части архива подхватятся автоматически.
Спасибо ??
 
  • Мне нравится
Реакции: Red