Бизнес [Дэн Кидд, Алекс Ренд] MH Universe: Титаны (2023)

  • Автор темы Dr. Dre
  • Дата начала
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
61,939
Реакции
153,223


Проблемы с привлечением клиентов? Хочешь зарабатывать в 3-5-10 раз больше?
Да легко! Теперь сможешь привлекать клиентов играючи и в удовольствие!
Научишься писать посты и вести рассылку так, что за тобой сами будут бегать и просить, чтобы ты им продал.
Ежемесячная рассылка, разборы топовых текстов/воронок, 2 созвона с ответами на вопросы

Тут должен быть продающий текст, но не в этом месяце.

Cегодня я пишу с предложением для своих… для тех, кто уже знает что такое «The Club»… для тех, кто любит и ждёт материалы «The Club»… для тех, кто хочет сохранить за собой старую стоимость участия.

Что будет в новом клубе?
ЭЛЕМЕНТ #1. Фирменная ежемесячная рассылка от Алекса Ренда.


Мне же не надо комментировать это, да?
За 2 года «The Club» Алекс написал 24 выпуска рассылки с ценными советами по увеличению продаж в онлайн-школе. Нам так сильно полюбился этот формат, что первым делом мы внедрили в новый клуб именно его.
Поэтому если ты хочешь продолжать получать выпуски рассылок каждый месяц, то добро пожаловать.

ЭЛЕМЕНТ #2. Разбор пушечного текста/воронки из США.

Ммм…
Я общался со многими участниками клуба и все они сильно ценили наши ежемесячные разборы (и переводы) продающих текстов от лучших западных копирайтеров.
Но Алекс не хотел оставлять их в новом клубе.
Всё-таки переводы и разборы — это самая сложная часть, которая съедает много времени. Поэтому весь 2023 год я уламывал Алекса сохранить их. И я был как никогда близок к провалу.
Только сегодня (28 марта) я уговорил его оставить разборы.
Почти в том же виде, в котором они были.
С той лишь разницей, что теперь у нас 2 вида разборов. Один месяц Алекс переводит и разбирает продающий текст. Другой месяц уже я делаю разбор интересной западной воронки.
Посмотрим что из этого получится.

ЭЛЕМЕНТ #3. 2 созвона в месяц с ответами на вопросы.

В «The Club» мы отвечали на вопросы под постом в ВК.
На этот раз мы решили пойти дальше и сменить формат. Теперь на все вопросы мы будем отвечать на онлайн-созвонах. Это позволит давать более качественные и развёрнутые ответы.
Ты сможешь задать волнующие тебя вопросы. Ты сможешь попросить обратную связь на свой текст или воронку. Ты сможешь попросить наших советов по своей ситуации в маркетинге и копирайтинге.
Проводить созвоны будем прямо в Telegram-канале.

ЭЛЕМЕНТ #4. Нерегулярный случайный сюрприз.

Ну-у, что тут комментировать?
Это сюрприз. Кот в мешке.
Он может быть, а может и не быть.
Рассказывать об этом сюрпризе буду в ретроспективе, чтобы навалить упущенной выгоды для тех, кто пропустит месяц участия в клубе. Вот такая хитрая задумка.


Курс ведет: Дэн Кидд, Алекс Ренд

О курсе от автора:

Скачать материалы курса
:
Материал может быть удалён по требованию правообладателя
 

Похожие темы