Здоровье и красота [humberto 2.0] Валерий Подрубаев - Карнивор. Специально для тех, кто пропустил «Карнивор лагерь» (2023)

  • Автор темы Dr. Dre
  • Дата начала
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
61,907
Реакции
153,129


О чем вебинар:
1. Что именно большинство не поняло про карнивор.
2. Какие метаболические заболевания остаются в прошлом на карнивор.
3. Кому и какие именно добавки нужны на карнивор.
4. Карнивор, сахар в крови и инсулин.
5. Как правильно совместить карнивор и физактивность.

"Что за прекрасные времена нынче - кого не ешь - ну просто натуральное вагю... даже жарить не нужно. Мясо настолько жирное, что прямо тает во рту..."

Вагю (яп. 和牛 вагю:, японская корова) - мясо с высоким уровнем внутримышечного жира, дающим ему вид, напоминающий мраморный узор. Генетическая предрасположенность этой породы бычков не является достаточным фактором. Максимальное содержание жира между мышечных волокон достигается:
  • ️ исскуственным ограничением движения
  • ️ кормлением невидовой едой - зерном.
Вернемся к опыту канибала, никогда не видевшего японской говядины, но прекрасно разбирающегося в мраморности мяса.

90% наших современников имеют потрясающую мраморность тушки. Разумеется и подкожного жира хватает, но речь именно о мышцах. Ведь точно так же, как и у японских бычков:
️ уровень физактивности нулевой
️ питание - невидовое: углеводы, растительные масла, растительный белок.
Генетика, тут в списке причинмна последнем месте.

С бычками вагю всё понятно. Им жить не дольше 3-х лет. У большинства из нас планы совсем другие, верно?

Поэтому, опять же:
  • ️ возвращаем физактивность в свою жизнь и, желательно, анаэробную
  • ️ возвращаемся к нашей видовой еде - продуктам животного происхождения.
Нашим мышцам не нужна мраморность.
Мраморность мышц
➡ низкая метаболическая активность этой ткани
➡ высокий сахар в крови
➡ целый букет метаболических расстройств: от сахарного диабета и поликистоза яичников, до сердечно-сосудистых заболеваний и артрита.

Кем быть - охотником или рогатой скотиной на убой - выбирать нам.

Как я и обещал, не стану упоминать о проекте "Карниворлагерь". Все, кто хотел туда попасть уже там.

Однако, мне есть, что вам сказать в заключении этого поста.

P.S. - А не слишком ли резковатым вышел этот пасквиль? Народ не поймёт...
- Ну, есть немного... Я ж набело пишу...

Три самых популярных проблемы на сегодняшний день.

Не понимая причинно-следственных связей, большинство расположит их в таком порядке:

1️. Лишний вес, ожирение. На 1-м месте потому, что доктор сказал: похудеете и станете здоровым. На 1-м месте потому, что создает неудобства и проблемы с социализацией - по одёжке встречают.

2️. Метаболические отклонения: диабет 2 типа, подагра, артрит, псориаз, ожирение печени, гипертония. На 2-м месте потому, что теперь без лекарств никуда, а доктор сказал пить их всю жизнь.

3️. Психоэмоциональные проблемы: депрессия, тревожность, панические атаки, расстройства пищевого поведения. На 3-м месте потому, что... а чё, у всех же так. Жизнь проклятая никого не щадит, да и стресс этот.

Сейчас я предложу вам свой взгляд на рейтинг этих напастей, так как они - часть моей жизни и они же суть моей работы.

1️. Психоэмоциональные проблемы. На 1-м месте потому, что остальные две напасти следствие первой. В этих состояниях вы не способны не только контролировать свой рацион, но даже заставить себя выйти на прогулку. В этих состояниях ваши друзья - вкусняшки и телек. Большинство не получают результата от психотерапии и антидепрессантов - ведь эта проблема прежде всего метаболическая.

2️. Метаболические отклонения на 2-м месте потому, что они причина третьей напасти. Не разобравшись с ними вы будете топтаться на месте или, что ещё хуже, делать рывки из последних сил, чтобы потом откатиться ещё дальше.

3️. Лишний вес на 3-м месте потому, что это лишь следствие, а не причина. Бороться с этим - значит "лаять не на то дерево". Разумеется, "нужно просто меньше есть и больше двигаться" - но, эта стратегия в 99% случаев дает сбой из-за игнорирования пунктов 1️ и 2️

В моём профиле написано: "Решу ваши метаболические проблемы или верну деньги".

Не всем по карману мои индивидуальные услуги и это нормально, на всех меня и не хватит.
Однако, мне есть что предложить всем. Карнивор - решение всех этих трех проблем, поэтому


Курс ведет: Валерий Подрубаев

О курсе от автора:

Скачать материалы курса
:
Материал может быть удалён по требованию правообладателя
 

Похожие темы