Бизнес [Юрий Черников] Практикум. Распорядок дня. Premium (2019)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,973
Автор: Юрий Черников
Название: Практикум. Распорядок дня. Premium (2019)




Описание:

За 4 часа практикума ты


Создашь свой идеальный распорядок дня, который подходит именно тебе для достижения твоих целей - время, деньги, удовольствие, отношения.
И внедришь его за 7 дней.

Что будет на практикуме?

Прямо в эфире ты будешь создавать свой идеальный распорядок дня, а не просто узнаешь занятную теорию. Цель проста - чтобы на следующий день ты начал следовать своему идеальному распорядку дня для достижения своих целей.

0 ФАЗА
ЦЕЛЬ РАСПОРЯДКА
Невозможно внедрить новый распорядок дня, не понимая, для чего он тебе нужен. Именно поэтому мы вначале разберемся с тем - а для чего оно тебе нужно, что создаст мотивацию и причину начать действовать иначе со следующего дня.

1 ФАЗА
СВЯЩЕННОЕ УТРО
Мы разберем 7 простых практик, которые необходимо делать каждое утро. Они будут задавать весь тон дня и фокус. Утренний ритуал будет запускать тебя каждое утро на достижения и давать тебе энергию для этого на весь день.

2 ФАЗА
ПРОДУКТИВНАЯ РАБОТА
Первая половина дня - это самое продуктивное время для работы. В это время делаются все самые важные задачи. Ты будешь точно знать, за что тебе браться и как делать свои самые важные дела и доводить их до конца.

3 ФАЗА
РУТИНА ДНЯ
После обеда у тебя всегда идет спад энергии и в это время необходимо делать рутинные дела. Ты узнаешь простые техники, которые позволят твоей рутине протекать без сбоев и даже весел

4 ФАЗА
ЗАВЕРШЕНИЕ ДНЯ
Вечер - это не время для работы. Но чтобы ты восстанавливался, необходимо научиться правильно отдыхать и уделять вниманите близким. Тут ты получишь инструменты для этого.

5 ФАЗА
ВНЕДРЕНИЕ
Тут ты получишь конкретные инструменты, чтобы внедрить разработанный тобой распорядок дня в течение ближайшей недели в свою повседневность.

Я лично помогу тебе внедрить новый идеальный распорядок

После практикума я не брошу тебя. Ты будешь добавлен в закрытый чат участников, где вместе с единомышленниками ты сможешь задавать свои вопросы и получать от меня рекомендации в течение 7 дней.

С утра в чате внедрения в течение 7 дней я буду давать важные идеи и упражнения для легкого внедрения. То есть, ты получаешь еще дополнительно недельный тренинг внедрения и тогда твой результат просто неизбежен

Только в пакете Premium

Подробнее:

Скачать:

 

Похожие темы