Криптовалюта [MM Academy™] Обучение трейдингу на крипторынке. Тариф «MM»

  • Автор темы Dr. Dre
  • Дата начала
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
61,939
Реакции
153,231
Автор: MM Academy™
Название: Обучение трейдингу на крипторынке. Тариф «MM»


Курс/обучение, это слишком мелкие и базовые понятия, которые не совсем могут передать эффективность и глубину курса, который я подготовил, тут более актуально слово - навык, очень качественный и полезный навык.

Основная масса времени ушла на правильное расположение материала и отбор самых важных знаний, чтобы в голову ложился только практический и эффективный материал, курс подготавливался на протяжении крайних 2 месяцев и содержит все инструменты и навыки, которые уже 4 года помогают мне "быть профитным" при торговле криптоактивами.
Формат обучения - лекции записанные в видео формате, с экзаменом после обучения.

Программа курса:
⁃ База трейдинга и рекомендации как получить максимум результата из курса;
⁃ Рабочие инструменты ТА, которые вы начинаете использовать в первый вечер после просмотра уроков;
⁃ Разбор индикаторов, которые я использую сам;
⁃ Анализ объемов и как видеть намерение крупного игрока;
⁃ Сигналы на покупку и продажу. Конкретные точки входа с примерами;
⁃ Управление капиталом и управление рисками;
⁃ Экзамен.

В первую очередь я готовил данный курс для самореализации себя как преподавателя и человека, который обладает знаниями и может ими делиться, просто потому что я могу это и умею, в создании курса его продажа была абсолютно не первостепенна, о создании курса меня просили участники @mmtraders и мои товарищи из инвестиционной среды.
Курс уже обкатан на фокус-группе, часть которой - ребята из @mmtraders, получена обратную связь, которая была идеальна и был получен wow эффект, а это именно то, к чему я стремился при его создании.
В первую очередь и самое главное на чём я сосредоточен - это чтобы материал и формат обучения сделал квантовый рывок вашей личности по отношению к трейдингу, потому что набор инструментов которыми я пользуюсь на рынке не уникален, не я один вижу свечи, объёмы и др. индикаторы и тд., но то как вы получите и усвоите материал, как воспримет это ваше индивидуальное сознание - это очень важно и это первостепенно по важности и от этого зависит ваше трейдерское/инвестиционное будущее.
После прохождения курса все ученики попадают в единый чат, в котором кроме трейдинга и сетапов мы обсуждаем инвестиционные возможности во всех областях, мы инвестируем не только в крипторынок, но и в IPO и в акции американских компаний и в недвижимость, поэтому к получению навыка можно смело добавлять окружение себя нужным комьюнити и людьми, которые либо уже успешно наращивают свой портфель либо идут к этому.
+ все ученики получат базовые обучающие материалы, особенно актуальные для новичков, которые будут включать - обзор основных торговых бирж с ликвидностью, обзор вспомогательных сервисов, правила открытия сделки, материалы на тему контроля эмоций в трейдинге.

Подробнее:

Скачать:
а


Материал может быть удалён по требованию правообладателя
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

outsmull123456789

outsmull123456789

PREMIUM CLUB
Регистрация
03.01.22
Сообщения
56
Реакции
17
единственный курс на этом сайте который вроде как затрагивает тематику Сигналы на покупку и продажу. Конкретные точки входа с примерами Разбор индикаторов, которые я использую сам
все курсы которые я встречаю просто для новичков прям совсем зеленых и более того 90 процентов инфы есть на ютубе надеюсь что этот автор не подведет иначе я вовсе разочаруюсь в складчинах не могу поверить что годноты тупо нет надеюсь что когда нибудь найду умные обучалки а пока плачу и грущу в бесполезных поисках

а автору складчины че он заливает все подрят че выходит это понятно ну а люди тупо ищут лохов чтобы взять денег с курсов и штампуют их как ненормальные
 
outsmull123456789

outsmull123456789

PREMIUM CLUB
Регистрация
03.01.22
Сообщения
56
Реакции
17
итак краткий вывод ,чему то можно научится какие то фишки себе взять на вооружение в этом курсе

и огромная просьба к админам качественный контент превыше всего