Udemy [Udemy.com] Полный Курс по Google AdWords - Хватит SEO, Настала Очередь PPC (Курс Целиком)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,968
Автор: Udemy.com
Название: Полный Курс по Google AdWords - Хватит SEO, Настала Очередь PPC (Курс Целиком)





Здесь собраны все 9 частей в одном месте

Выведи свой бизнес на новый уровень конкуренции изучив Google AdWords на уровне эксперта. Этот курс по Google AdWords получил САМЫЕ ЛУЧШИЕ ОЦЕНКИ НА UDEMI в секция маркетинга и рекламы! (Так говорит сам Udemy).

Более 15.000
владельцев бизнеса, студентов, специалистов по маркетингу и предпринимателей поставили тысячи 5ти звездочных отзывов:

"Обычно я не оцениваю курс, пока не пройду его, но на этот раз я просто не смог удержаться. Этот курс нереально шикарен. Могу сказать, что Исаак точно знает о чем говорит. Его способ донесения информации идеален. Не только потому, что он прекрасно осведомлен в материале, но и из-за его страсти к ppc (pay per click - оплата за клик) это отражается на его подаче материала. Я уже ни раз покупал курсы на Udemy, и в нем есть что-то, что делает его лучшим инструктором. Курс прекрасно построен, и каждый раздел объясняет все до последней мелочи. И хотя у меня есть какие-то знания по некоторым разделам, я до сих пор изучаю их, потому что в них просто золотая кладезь новой информации. Если вам интересен AdWords, пожалуйста купите этот курс. Вы не пожалеете. Он стоит каждого доллара, и это единственный курс, о котором я могу такое сказать"

В этом курсе вы узнаете:
  • Как с нуля настроить свою учетную запись AdWords
  • Теория успешной онлайн рекламы
  • Какие именно ключевые слова использовать в своих интересах
  • Как настроить отслеживание конверсии и телефонных звонков с вашего сайта
  • Как отследить продажи и доходы с помощью Google AdWords
  • Как использовать отчеты конкурентов данные клиентов в своей кампании
  • Как написать и протестировать свое рекламное объявление
  • Как повысить качество и снизить стоимость за клик
  • Как структурировать свой аккаунт, кампании, группы объявлений и списки ключевых слов для достижения оптимальных результатов
  • Как анализировать данные ключевых слов в Excel, дабы получить более глубокое понимание вашей ниши
  • Как использовать такие инструменты как SEMrush и Optmyzr для автоматизации задач и оптимизации анализа
  • Как отслеживать эффективность своей кампании на регулярной основе
  • Как выявить проблемы в своем аккаунте и исправить их
  • Понимание клиента на психологическом уровне
  • ...и многое другое!
Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

M

Monika

PREMIUM CLUB GURU
Регистрация
12.01.22
Сообщения
82
Реакции
23
Автор: Udemy.com
Название: Полный Курс по Google AdWords - Хватит SEO, Настала Очередь PPC (Курс Целиком)


Посмотреть вложение 128


Здесь собраны все 9 частей в одном месте

Выведи свой бизнес на новый уровень конкуренции изучив Google AdWords на уровне эксперта. Этот курс по Google AdWords получил САМЫЕ ЛУЧШИЕ ОЦЕНКИ НА UDEMI в секция маркетинга и рекламы! (Так говорит сам Udemy).

Более 15.000
владельцев бизнеса, студентов, специалистов по маркетингу и предпринимателей поставили тысячи 5ти звездочных отзывов:

"Обычно я не оцениваю курс, пока не пройду его, но на этот раз я просто не смог удержаться. Этот курс нереально шикарен. Могу сказать, что Исаак точно знает о чем говорит. Его способ донесения информации идеален. Не только потому, что он прекрасно осведомлен в материале, но и из-за его страсти к ppc (pay per click - оплата за клик) это отражается на его подаче материала. Я уже ни раз покупал курсы на Udemy, и в нем есть что-то, что делает его лучшим инструктором. Курс прекрасно построен, и каждый раздел объясняет все до последней мелочи. И хотя у меня есть какие-то знания по некоторым разделам, я до сих пор изучаю их, потому что в них просто золотая кладезь новой информации. Если вам интересен AdWords, пожалуйста купите этот курс. Вы не пожалеете. Он стоит каждого доллара, и это единственный курс, о котором я могу такое сказать"

В этом курсе вы узнаете:
  • Как с нуля настроить свою учетную запись AdWords
  • Теория успешной онлайн рекламы
  • Какие именно ключевые слова использовать в своих интересах
  • Как настроить отслеживание конверсии и телефонных звонков с вашего сайта
  • Как отследить продажи и доходы с помощью Google AdWords
  • Как использовать отчеты конкурентов данные клиентов в своей кампании
  • Как написать и протестировать свое рекламное объявление
  • Как повысить качество и снизить стоимость за клик
  • Как структурировать свой аккаунт, кампании, группы объявлений и списки ключевых слов для достижения оптимальных результатов
  • Как анализировать данные ключевых слов в Excel, дабы получить более глубокое понимание вашей ниши
  • Как использовать такие инструменты как SEMrush и Optmyzr для автоматизации задач и оптимизации анализа
  • Как отслеживать эффективность своей кампании на регулярной основе
  • Как выявить проблемы в своем аккаунте и исправить их
  • Понимание клиента на психологическом уровне
  • ...и многое другое!
Продажник:

Скачать:
[Скрытый контент]
Обновите ссылку пожалуйста, не работает 🙏🏻
 
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
61,934
Реакции
153,172
Обновите ссылку пожалуйста, не работает 🙏🏻
Обновил, приятного вам изучения!