Важно - Отзывы о проекте

Важно Отзывы о проекте

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
welfareman

welfareman

PREMIUM CLUB
Регистрация
03.01.22
Сообщения
7
Реакции
7
Всех с праздниками и наступившим Новым годом! Хочу и я дать обратную связь по работе с этим форумом.
1. Администрация форума и модераторы - просто молодцы. Оперативное реагирование на сообщения о проблемах с сайтом или битыми ссылками. Всегда идут на встречу. После атаки на сайт и потери учеток, админ вручную несколько дней практически без отдыха возвращал статусы пользователям после регистрации по-новой. Без вопросов. Спасибо за это отдельное.
2. Форум действительно оправдывает свое название - платное-бесплатно. И остается ресурсом с доступом к материалам для самообразования и первого ознакомления с авторами и курсами, а не плавно переходит в форум рескладчин и поборов.
3. Постоянное обновление и немало дорогстоящих и эксклюзивных материалов.
4. Бот для доступа к тем материалам, которые чаще всего блокируются - это прекрасно.
5. Цена для доступа ко всему без особых ограничений просто смешная. К тому же проходят акции и скидки. Лично я воспользовался сначала скидками и купил доступ Премиум, а потом еще и акцией для повышения статуса до Премиум Клуб без оплаты. Это же замечательно.
6. Вы всегда можете попросить о том, чтобы добавили на форум курс, которого еще нет, но он вам нужен. Если он есть где-то еще, кроме самого автора, то его обязательно добавят.

Этот форум пока лучший для меня по удобству, качеству и отношению администрации.
Желаю вам всем процветания и развития, побольше новых пользователей форуму и снимаю шляпу перед админом.
Пусть все остается таким же удобным и замечательным и дальше.

С уважением
 
Glamured1

Glamured1

PREMIUM CLUB
Регистрация
04.01.22
Сообщения
17
Реакции
6
Огромная благородность форуму. Стоит ли говорить что я стал учился намного больше, могу попробовать многие тематики, помимо тех которыми занимаюсь и увлекаюсь, повышаю квалификацию! Ещё можно многое попробовать миную маркетинговую упаковку, которую сейчас многие научились делать. Поэтому сложно переоценить такую возможность за минимальную цену вхождения! Спасибо огромное!
 
  • Мне нравится
Реакции: kidys, Driver и Dr. Dre
L

LehaMashina2020

PREMIUM CLUB
Регистрация
04.01.22
Сообщения
8
Реакции
3
Форум хорош, радует, что тех поддержка оперативно реагирует. Постоянно обновляются и добавляются курсы по всевозможным тематикам. Цена за данный ресурс смешная. Советую.
 
  • Мне нравится
Реакции: kidys, Driver и Dr. Dre
A

Aspirinka

PREMIUM CLUB
Регистрация
11.01.22
Сообщения
6
Реакции
3
Замечательный сайт, который делает жизнь лучше и интереснее. Курсы и образовательные программы на любой вкус. Вся коммуникация с людьми тут приятна во всех смыслах, отвечают быстро, не хамят. Удачи администраторам, вы супер!
 
  • Мне нравится
Реакции: kidys, Driver и Dr. Dre
G

gnomka

PREMIUM CLUB
Регистрация
13.01.22
Сообщения
20
Реакции
5
Отличный форум! С ним я уже давно, научилась на нём лучше, чем в университете =) Модераторам за труд большое спасибо! Всегда помогают с решением любых проблем и трудностей.
 
  • Мне нравится
Реакции: kidys, Driver и Dr. Dre
N

nuki

PREMIUM CLUB
Регистрация
03.01.22
Сообщения
4
Реакции
2
Шикарный сайт, всегда есть все, что нужно и даже больше!
огромная благодарность админам за их труд!
спасибо Вам и успехов в дальнейшем развитии!
 
  • Мне нравится
Реакции: kidys и Dr. Dre
outsmull123456789

outsmull123456789

PREMIUM CLUB
Регистрация
03.01.22
Сообщения
56
Реакции
17
админ топ
 
  • Мне нравится
Реакции: kidys
Cryptex

Cryptex

PREMIUM VIP
Регистрация
03.01.22
Сообщения
4
Реакции
1
Отличный проект, очень адекватные админы и модераторы, всегда стараются помочь! Рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: kidys
K

Kefal

Пользователь
Регистрация
26.05.22
Сообщения
1
Реакции
0
Для скачивания нужно зарегистрироваться. Сделал.
Потом появилось новое условие - оплатить.
После оплаты ещё что нужно будет делать ?
Поэтому дальше первого шага смысла идти нет.
 
S

Spawnmutineer

Пользователь
Регистрация
26.07.22
Сообщения
1
Реакции
0
Как связаться с тех поддержкой, где создать тикет или может группа в тг есть?
Не могу оплатить доступ
 
Q

Qobiljon

PREMIUM CLUB
Регистрация
10.10.22
Сообщения
45
Реакции
0
Самый крутой сайт в мире!!!
И ещё было бы супер если добавите курса про медиков студентов тоже. ДОБАВЬТЕ КУРС Эдгара Кафарова пожалуйста
 
Q

Qobiljon

PREMIUM CLUB
Регистрация
10.10.22
Сообщения
45
Реакции
0
1

1perec

PREMIUM CLUB
Регистрация
03.01.22
Сообщения
72
Реакции
7
Не знаю куда писать.
В РФ не удается зайти на этот сайт без VPN.
Есть зеркало сайта?
 
outsmull123456789

outsmull123456789

PREMIUM CLUB
Регистрация
03.01.22
Сообщения
56
Реакции
17
Очень мало музыкальных курсов что на самом дело плохо 😭, пожалуйста уделите внимание этому вопросу и восполните пробел музыканты тоже хотят учится новому 🥺
 
J

Jelesy

PREMIUM
Регистрация
04.01.22
Сообщения
4
Реакции
2
Ребята, спасибо большое за вашу работу! В отличие от некоторых платформ и авторов курсов, которые предлагают доступ к своему контенту на несколько недель или месяцев, вы даёте возможность пересматривать материалы много раз! Можно вернуться и скачать ещё раз - если что-то потерялось. Спасибо за вашу работу)) Я просто в шоке от одного продукта, к которому мне (на обучающей платформе) обещали доступ на ГОД, а потом взяли и изменили условия и доступ закрыли, хотя я его оплатила(( В связи с этим возник вопрос: можно ли оставить заявку на интересующий меня курс? Возможно, он попадёт в общую очередь и когда-то появится на сайте)) К кому обратиться с такой просьбой?